淮南到天柱山的K4697途经站时刻列表有吗?

淮南到天柱山的K4697途经站时刻列表有吗?
涔嗣鹤一
爱厨艺的建筑工程师
2020-06-20 19:48:46
  淮南到天柱山的K4697这趟火车的开车时间15:35,预计到达时间20:25,总预计用时04:50。  淮南到天柱山的K4697中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 阜阳 - 14:05 - 14:05 - ----02 - 淮南 - 15:29 - 15:35 - 6分钟03 - 合肥 - 16:47 - 17:07 - 20分钟04 - 庐江 - 18:11 - 18:16 - 5分钟05 - 桐城 - 18:50 - 18:54 - 4分钟06 - 安庆西 - 19:39 - 20:01 - 22分钟07 - 天柱山 - 20:25 - 20:29 - 4分钟08 - 太湖 - 20:56 - 20:59 - 3分钟09 - 宿松 - 21:29 - 21:33 - 4分钟10 - 九江 - 22:38 - 22:58 - 20分钟。
相关问题
提问
添加回答